Как изменить свою жизнь: руководство к действию

Многие из нас, ощущая неудовлетворенность своей жизнью и осознавая желание что-то в ней изменить, сталкиваются с вопросами: с чего начать, как сделать первый шаг? Как правило, на этапе обдумывания проблемы и размышления о переменах, мы еще не полностью осознаем наши потребности.

Мы понимаем, что нам не нравится в нашей жизни, чего мы хотим избежать в будущем, чего боимся, но зачастую не имеем ясного представления о том, что же мы хотим привнести в нашу жизнь, что хотим получить взамен неудовлетворительной ситуации, в которой находимся в данный момент. Однако даже когда картина желаемого будущего становится более ясной и понятной, мы сталкиваемся с другой трудностью: как воплотить задуманное в жизнь.

Чтобы помочь и поддержать вас на пути к вашим целям, я написала несколько статей, каждая из которых посвящена определенному этапу привнесения перемен, содержит полезные рекомендации, упражнения и коучинговые вопросы.

Если вам понравилась статья, поделитесь ей с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Контент данного ресурса защищен от копирования!